Однокомнатная квартира, 56.4 м29 этажБез стен 1 квартал 2028
89 619 600 ₽1 589 000 ₽/м2
Однокомнатная квартира, 56.4 м212 этажБез стен 1 квартал 2028
91 593 600 ₽1 624 000 ₽/м2
Однокомнатная квартира, 57.6 м26 этажБез стен 1 квартал 2028
87 206 400 ₽1 514 000 ₽/м2
Однокомнатная квартира, 54.9 м28 этажБез стен 1 квартал 2028
84 161 700 ₽1 533 000 ₽/м2
Однокомнатная квартира, 58.7 м22 этажБез стен 1 квартал 2028
91 748 100 ₽1 563 000 ₽/м2
Двухкомнатная квартира, 132.7 м24 этажБез стен 1 квартал 2028
182 462 500 ₽1 375 001 ₽/м2
Двухкомнатная квартира, 132.6 м25 этажБез стен 1 квартал 2028
182 590 200 ₽1 377 000 ₽/м2
Двухкомнатная квартира, 76.3 м213 этажБез стен 1 квартал 2028
121 469 600 ₽1 592 000 ₽/м2
Двухкомнатная квартира, 83.3 м26 этажБез стен 1 квартал 2028
121 867 900 ₽1 463 000 ₽/м2
Двухкомнатная квартира, 83.2 м27 этажБез стен 1 квартал 2028
122 553 600 ₽1 473 000 ₽/м2
Трехкомнатная квартира, 110.3 м23 этажБез стен 1 квартал 2028
162 030 700 ₽1 469 000 ₽/м2
Трехкомнатная квартира, 127.8 м24 этажБез стен 1 квартал 2028
176 364 000 ₽1 380 000 ₽/м2
Трехкомнатная квартира, 105.8 м23 этажБез стен 1 квартал 2028
149 072 200 ₽1 409 000 ₽/м2
Трехкомнатная квартира, 112.6 м212 этажБез стен 1 квартал 2028
182 637 200 ₽1 622 000 ₽/м2
Трехкомнатная квартира, 137.4 м25 этажБез стен 1 квартал 2028
188 650 200 ₽1 373 000 ₽/м2
Пятикомнатная квартира, 224.5 м214 этажБез стен 1 квартал 2028
308 014 000 ₽1 372 000 ₽/м2
Четырехкомнатная квартира, 190 м224 этажБез стен 1 квартал 2028
450 490 000 ₽2 371 000 ₽/м2
Четырехкомнатная квартира, 169.3 м214 этажБез стен 1 квартал 2028
316 760 300 ₽1 871 000 ₽/м2
Четырехкомнатная квартира, 241.7 м218 этажБез стен 1 квартал 2028
476 632 400 ₽1 972 000 ₽/м2
Четырехкомнатная квартира, 201 м218 этажБез стен 1 квартал 2028
408 432 000 ₽2 032 000 ₽/м2
Характеристики объекта
Срок сдачи
1-й квартал 2028 года
Класс жилья
Премиум класс
Тип здания
Монолитно-кирпичный
Кол-во корпусов
3
Площадь квартир
48.3 м2 - 241.7 м2
Этажность
15 - 24
Высота потолков
3.4 - 4.72 м
Парковка
Подземная
Отделка
Без отделки
Описание объекта
Праздничные скидки 9% до 12 мая
Ограниченный пул квартир — с выгодой!
- Срок действия предложения — с 01.05.2026 по 12.05.2026
- Скидки действуют при 100% оплате, включая не субсидированную ипотеку
20 видовых лотов в доме с клубной инфраструктурой
Эксклюзивное предложение
- Резиденции с потолками высотой до 4,7 м, окнами «в пол», террасами
- Виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, высотку на Котельнической, Москва-Сити
- Собственный фитнес, бьюти-пространство, репетиторская, переговорные, библиотека, сигарная
Квартиры с премиальной отделкой
Выбор комплектации: ПРЕМИУМ и ТОП ПРЕМИУМ
- Авторский дизайн-проект
- В любой комплектации — высококлассные материалы, премиальные европейские кухни и встроенная техника, сантехника знаменитых марок
Расположение ЖК «Татарская 35»
г. Москва, Замоскворечье, ул Татарская Б., 35
м. Новокузнецкая9 минм. Третьяковская11 мин.м. Павелецкая12 мин
Строительная компания «ДОНСТРОЙ» на рынке недвижимости работает с 1994 года. Это один из лидеров в таких сегментах жилой недвижимости как, как люкс, премиум, бизнес.
Свои роскошные дома «ДОНСТРОЙ» возводит в историческом центре Москвы, либо в рядом с природными заповедниками. Над зданиями работают известные архитекторы. Отделки апартаментов выполняют знаменитые дизайнеры.