Новостройки с Московской пропиской комфорт-класса в Москве и области

Всего 38 объектов

ЖК «Левел Южнопортовая»

м. Текстильщики6 мин.
г. Москва, ЮВАО, Южнопортовый, ул. Южнопортовая, вл. 28-28а
525 квартирЕсть 
от 321 120 ₽ за м2
Студииот 23.5 м2от 14.3 млн ₽
1-комн.от 33.3 м2от 15.4 млн ₽
2-комн.от 45.5 м2от 18.2 млн ₽
3-комн.от 62.5 м2от 23.2 млн ₽
4 и болееот 89.1 м2от 28.7 млн ₽

Застройщик Level Group

ЖК «Сиреневый парк»

м. Щелковская4 мин.
г. Москва, ВАО, Гольяново, ул. Тагильская, вл. 4
325 квартирЕсть 
от 368 804 ₽ за м2
Студииот 27.9 м2от 18.8 млн ₽
1-комн.от 38.3 м2от 17.8 млн ₽
2-комн.от 54.2 м2от 21.4 млн ₽
3-комн.от 70.7 м2от 27.1 млн ₽
4 и болееот 97.1 м2от 36.7 млн ₽

Застройщик AFI Development

ЖК «Тропарево Парк»

м. Тропарево6 мин.
г. Москва, Бизнес-парк Г10,
300 квартирЕсть 
от 237 264 ₽ за м2
Студииот 22.6 м2от 8.9 млн ₽
1-комн.от 33.7 м2от 9.9 млн ₽
2-комн.от 54 м2от 13.1 млн ₽
3-комн.от 64.1 м2от 16.4 млн ₽

Застройщик Группа «Самолет»

Апарт-комплекс «Движение.Тушино»

м. Щукинская4 мин.
г. Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево, ш. Волоколамское, вл. 71/22
66 апартаментовЕсть 
от 314 259 ₽ за м2
1-комн.от 34.3 м2от 12.6 млн ₽
2-комн.от 52.1 м2от 16.9 млн ₽
3-комн.от 68.6 м2от 21.7 млн ₽

Застройщик ГК «ФСК»

ЖК «Левел Селигерская»

м. Улица 800-летия Москвы3 мин.
79 квартирЕсть 
от 359 104 ₽ за м2
Студииот 34.2 м2от 16.6 млн ₽
1-комн.от 33.6 м2от 16.4 млн ₽
2-комн.от 50.9 м2от 21.2 млн ₽
3-комн.от 60.2 м2от 24 млн ₽

Застройщик Level Group

ЖК «Левел Нижегородская»

м. Нижегородская17 мин.
26 квартирЕсть 
от 431 172 ₽ за м2
Студии22.4 м2от 17.8 млн ₽
1-комн.от 34.4 м2от 18.8 млн ₽
2-комн.от 56.1 м2от 24.9 млн ₽
3-комн.79.6 м2от 34.3 млн ₽

Застройщик Level Group

ЖК «Подольские кварталы»

м. Улица Горчакова13 мин.
г. Москва, д. Алхимово, ул. Полевая,
118 квартирЕсть 
от 216 344 ₽ за м2
Студииот 22.3 м2от 7.1 млн ₽
1-комн.от 33.4 м2от 8.3 млн ₽
2-комн.от 51.9 м2от 13.5 млн ₽
3-комн.от 76.3 м2от 16.9 млн ₽

Застройщик Группа «Самолет»

ЖК «Ольховый квартал»

м. Ольховая7 мин.
г. Москва, п. Газопровод, ул. Лесные Поляны 5-я,
119 квартирЕсть 
от 313 714 ₽ за м2
Студииот 14.1 м2от 9 млн ₽
1-комн.от 21.1 м2от 9.7 млн ₽
2-комн.от 41.2 м2от 13.8 млн ₽
3-комн.61.9 м2от 24.6 млн ₽

Застройщик Группа «Самолет»

ЖК «Лучи»

м. Солнцево12 мин
г. Москва, ЗАО, Солнцево, ул. Производственная,
582 квартирыЕсть 
от 308 976 ₽ за м2
Студииот 20.2 м2от 10.1 млн ₽
1-комн.от 32.4 м2от 13.8 млн ₽
2-комн.от 50.9 м2от 18 млн ₽
3-комн.от 60.5 м2от 19.3 млн ₽

Застройщик Группа ЛСР (LSR)

ЖК «Молжаниново»

м. Ховрино15 мин.
г. Москва, САО, Молжаниновский, вблизи дер. Новая деревня,
192 квартирыЕсть 
от 224 930 ₽ за м2
Студииот 22.2 м2от 9.5 млн ₽
1-комн.от 32.4 м2от 10.8 млн ₽
2-комн.от 51.9 м2от 15.9 млн ₽
3-комн.от 76.4 м2от 17.8 млн ₽
4 и более100.1 м2от 24.4 млн ₽

Застройщик Группа «Самолет»

ЖК «Квартал Западный»

м. Рассказовка16 мин.
г. Москва, д. Санино, Боровское ш,
108 квартирЕсть 
от 208 669 ₽ за м2
Студииот 22.6 м2от 7.9 млн ₽
1-комн.от 32.7 м2от 9.3 млн ₽
2-комн.от 52.3 м2от 12.3 млн ₽
3-комн.от 74.4 м2от 16.3 млн ₽

Застройщик Группа «Самолет»

ЖК «Эко Бунино»

м. Коммунарка38 мин
г. Москва, д. Столбово,
224 квартирыЕсть 
от 225 561 ₽ за м2
Студииот 21.2 м2от 7.4 млн ₽
1-комн.от 28.6 м2от 8.5 млн ₽
2-комн.от 44.5 м2от 12.7 млн ₽
3-комн.от 74.3 м2от 19.5 млн ₽

Застройщик Группа «Самолет»

ЖК «Новое Внуково»

м. Рассказовка1 ч 7 мин
г. Москва, ул. Горького,
184 квартирыЕсть 
от 224 616 ₽ за м2
Студииот 22.3 м2от 7.5 млн ₽
1-комн.от 31 м2от 8.9 млн ₽
2-комн.от 51.2 м2от 11.7 млн ₽
3-комн.от 66.6 м2от 15.7 млн ₽

Застройщик Группа «Самолет»

ЖК «Михалковский»

м. Водный стадион20 мин.
г. Москва, САО, Головинский, ул. Михалковская, 48
121 квартираЕсть 
от 368 000 ₽ за м2
Студииот 27.4 м2от 15.7 млн ₽
1-комн.от 35.4 м2от 18.1 млн ₽
2-комн.от 50.3 м2от 25.3 млн ₽
3-комн.от 77.8 м2от 34.2 млн ₽

Застройщик РГ-Девелопмент

ЖК «1-Измайловский»

г. Москва, ул. Монтажная, вл. 8/24
259 квартирЕсть 
от 298 450 ₽ за м2
Студииот 19.8 м2от 13.2 млн ₽
1-комн.от 30.3 м2от 15 млн ₽
2-комн.от 46 м2от 17 млн ₽
3-комн.от 84.9 м2от 26.5 млн ₽

Застройщик ГК «ФСК»