Новостройки однокомнатные в Можайском районе

Всего 7 объектов

ЖК VEER

м. Давыдково19 мин.
г. Москва, ЗАО, Можайский, ул. Верейская, 29с35
1067 квартирЕсть 
от 416 500 ₽ за м2
Студииот 20.6 м2от 16.4 млн ₽
1-комн.от 30.2 м2от 18.5 млн ₽
2-комн.от 49 м2от 25.8 млн ₽
3-комн.от 72.7 м2от 34.1 млн ₽
4 и болееот 94.9 м2от 48.8 млн ₽

Застройщик MR Group

Жилой квартал Stellar City («Стеллар сити»)

м. Давыдково6 мин.
г. Москва, ЗАО, Можайский, пересечение Сколковского шоссе и МКАД,
111 квартирЕсть 
от 300 000 ₽ за м2
1-комн.от 52.4 м2от 17.2 млн ₽
2-комн.от 61 м2от 20.9 млн ₽
3-комн.от 78.2 м2от 23.4 млн ₽

Застройщик ГК Tashir («Ташир»)

ЖК SET

г. Москва, ЗАО, Можайский, ул. Верейская, д. 29/32Б
510 квартирЕсть 
от 443 305 ₽ за м2
Студииот 22 м2от 17.2 млн ₽
1-комн.от 30.8 м2от 18.3 млн ₽
2-комн.от 49.1 м2от 25.6 млн ₽
3-комн.от 75.4 м2от 35.4 млн ₽
4 и болееот 102.1 м2от 48.2 млн ₽

Застройщик MR Group

ЖК «UNO.Горбунова»

м. Молодежная17 мин
г. Москва, ЗАО, Можайский, ул. Горбунова, 27
59 квартирЕсть 
от 365 241 ₽ за м2
1-комн.от 40.5 м2от 16.4 млн ₽
2-комн.от 53.1 м2от 19.6 млн ₽
3-комн.от 82.3 м2от 30.9 млн ₽

Застройщик ГК «Основа»

Жилой квартал «Кутузов Град»

м. Кунцевская4 мин.
г. Москва, ЗАО, Можайский, ул. Петра Алексеева, 12
7 квартирЕсть 
от 356 901 ₽ за м2
1-комн.54.6 м2от 24.4 млн ₽
3-комн.от 93.5 м2от 34.5 млн ₽

Застройщик Ingrad

ЖК «Верейская 41»

м. Давыдково4 мин.
г. Москва, ЗАО, Можайский, ул. Верейская, 41
131 квартираЕсть 
от 460 366 ₽ за м2
Студииот 22 м2от 17.9 млн ₽
1-комн.от 31.9 м2от 18.8 млн ₽
2-комн.от 49.3 м2от 29.5 млн ₽
3-комн.от 62.4 м2от 39.3 млн ₽
4 и более125.6 м2от 59.1 млн ₽

Застройщик Группа «Самолет»

ЖК «КУТУЗОВ СИТИ»

г. Москва, ЗАО, Можайский, ул. Гродненская,
58 квартирЕсть 
от 580 000 ₽ за м2
Студииот 33.2 м2от 21.5 млн ₽
1-комн.от 37.3 м2от 28.9 млн ₽
2-комн.от 56.8 м2от 39.3 млн ₽
3-комн.от 86.5 м2от 56.4 млн ₽
4 и болееот 109.5 м2от 71.1 млн ₽

Застройщик PLATO Development