Новостройки около метро Калужская

Всего 5 объектов

ЖК «ОБРУЧЕВА 30»

м. Новаторская4 мин.
г. Москва, ЮЗАО, Коньково, ул. Обручева, 30а
291 квартираЕсть 
от 488 923 ₽ за м2
Студииот 23.6 м2от 16.5 млн ₽
1-комн.от 34 м2от 20.4 млн ₽
2-комн.от 52.6 м2от 27.3 млн ₽
3-комн.от 79.7 м2от 56.3 млн ₽

Застройщик Группа ЛСР (LSR)

Апарт-комплекс ЖК NAMETKIN TOWER

м. Калужская16 мин
598 апартаментовЕсть 
от 318 400 ₽ за м2
Студииот 23.1 м2от 12.2 млн ₽
1-комн.от 29.9 м2от 15.4 млн ₽
2-комн.от 55.7 м2от 19 млн ₽
3-комн.от 84.5 м2от 34.3 млн ₽

Застройщик ГК «Основа»

ЖК «VERY на Миклухо-Маклая»

м. Коньково2 мин.
г. Москва, ЮЗАО, Коньково, ул. Миклухо-Маклая, 23
101 квартираЕсть 
от 537 606 ₽ за м2
1-комн.от 41.4 м2от 24.5 млн ₽
2-комн.от 57 м2от 34.3 млн ₽
3-комн.от 79.8 м2от 46.3 млн ₽

 

ЖК EVER

м. Новые Черемушки2 мин.
75 квартирЕсть 
от 517 678 ₽ за м2
Студии30 м2от 21.5 млн ₽
1-комн.от 39.2 м2от 28.1 млн ₽
2-комн.от 55.4 м2от 38.9 млн ₽
3-комн.от 82.9 м2от 47.1 млн ₽
4 и более118.8 м2от 67.8 млн ₽

Застройщик TEKTA GROUP

ЖК «Архитектор»

м. Беляево3 мин.
г. Москва, ЮЗАО, Обручевский, ул. Академика Волгина, 2
1 квартираЕсть 
от 602 400 ₽ за м2
3-комн.101.6 м2от 61.2 млн ₽

Застройщик ГК «ФСК»